Почему после установки файла d3d9.dll игра запускается через 1 видеокарту?

Дима Загородских Профи (542), на голосовании 10 лет назад
Почему у меня после установки файла d3d9.dll у меня игра запускается через 1 видеокарту а надо через 2?
Дополнен 10 лет назад
У меня 2 видюхи стандартные. 1-ая для работы 2-ая для игр когда играю без файла d3d9 наример в GTA 4 то всё норм а когда кину фаил в папку с игрой то она запускается через 1-ую видюху. С directx я не чё не делал
Голосование за лучший ответ
Мегасервис+ Оракул (68107) 10 лет назад
а у тебя что две видяхи???? вообщето директ х не влияет на запуск видях
ai 0.0.1 beta Мудрец (10696) 10 лет назад
Через два? Это файл DirectX'а Переустанови его (direcX весь) , Ты что-то там намутил.