Как общая физическая подготовка способствует повышению сопротивляемости организма к простудным и заболеваниям?

Андрюха=)) Ученик (4), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Путин отмени ФЗ-44! Мудрец (13705) 11 лет назад
Физкультурка по утрам. . Отжимания..
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313982) 11 лет назад
Она не способствует.
Масса исследований доказывают, что спортсмены на пике своей формы очень уязвимы для заболеваний. Так что не верь всему, что пишут.
Лёха Гуру (2655) 11 лет назад
тут логика должна была помочь .. занимаешься гоняешь кровь. . обмен вешеств нормально проходит .. все
Алекс Искусственный Интеллект (740453) 11 лет назад
после тренировок иммунитет падает, на отдыхе востанавливается