Помогите пожалуйста со шрифтом !

oleg kovalkovskii Профи (687), закрыт 10 лет назад
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/c/c5/РЎyberpunk2077logo.png/800px-РЎyberpunk2077logo.png -
Ищу данный шрифт уже второй год, никак не могу найти; находил различные модификации, но не такие какие нужны.
Каждый из них отличается от нужного результата

Порой мне кажется, что его попросту не существует, однако сомнения вызвает то, что он используется не только в Cyberpunk 2077:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Логотип Java игры "Сyberpunk The Arasaka’s Plot"

есть и другие примеры, но искать просто их не охота.

Так что если кто-либо знает, что же за шрифт используется, прошу помочь =)
Дополнен 10 лет назад
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/c/c5/РЎyberpunk2077logo.png - нормальная ссылка на первый скриншот *
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
Псевдоним Просветленный (27364) 10 лет назад
Дайте уже нормальную ссылку! Залейте в конце концов изображения на хостинг mail.ru Если речь о логотипе Cyberpunk 2077 то это естественно не шрифт, точнее шрифтом набраны только цифры (использован Din). Что касается других примеров которые якобы существуют и которые вам якобы лень искать, равно как и шрифтов которые вы якобы находили и которые считаете модификациями якобы существующего шрифта, которым набрано лого, то думаю, что это просто были примеры с похожими надписями, а различий в самих надписях вы не видите, как и в шрифтах, по сему считаете их модификациями, а не совершенно другими гарнитурами, с другим рисунком и лишь несколько схожей стилистикой (типа http://www.dafont.com/still-time.font ).
Как вы можете искать это два года тоже не ясно, потому как игра то ещё даже не вышла. Короче говоря когда в вас будет больше искренности и вы будете готовы предоставить наглядные примеры - обращайтесь, а пока больше похоже на то, что вы занимаетесь самовнушением и пытаетесь других убедить в том, во что хотите поверить сами.
Остальные ответы
Омега Профи (667) 7 лет назад
наиболее похожим будет шрифт Street Gathering