Есть ли пиво произведнное путём разбавления порошка или пивного сиропа водой?

Евгений Сумник Ученик (172), закрыт 10 лет назад
Бредятину домыслы не пишите. Только если точно знаете.
Лучший ответ
Михаил Федосеев Оракул (69678) 10 лет назад
Точно нет. Попытка произвести порошковое пиво предпринемалась в Гермении во время 1-й Мировой войны с целью снабжения воюющей армии. Однако себестоимость продукта оказалась непомерно высока и от этого проекта отказались, с тех пор подобных экспериментов никто в мире не производил.
Остальные ответы
AStra Просветленный (20768) 10 лет назад
Пей солнышко с бутылок там тебе уже всё приготовили поверь не слово я проверил. Бак браги испортил стаканом пива.