Мерседес B 180 дизельный. Примерно раз в неделю Начинает Дымить густым, бело-сизым дымом. Останавливаюсь, глушу, тут же з

Ната Ученик (124), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Мерседес B 180 дизельный. Примерно раз в неделю Начинает Дымить густым, бело-сизым дымом. Останавливаюсь, глушу, тут же завожу, и всё в порядке. дыма нет. В чом может быть проблема??
Голосование за лучший ответ
Артур Кельн Знаток (302) 11 лет назад
Если антифриз не уходит, замените топливный фильтр. А если антифриз уходит, вероятней всего прокладка под головкой подтравливает.
юрий буланый Оракул (55563) 11 лет назад
та при чем антифриз, навороченный коммон райл=глюки
ПС а диагностика=ничего и не покажет=это надо подловить момент как задымит.. .
я не знаю, но как наподобии видят мозги холодный мотор=можт дачик температурный для мозгов цепь пропадает ?
Alien Ka Оракул (65799) 11 лет назад
Такое бывает и за отказа работы цилиндра, на время, когда такое произойдёт не глушите авто, а найдите какой цилиндр не работает, если работают все и дымить значит подливают форсунки, Конечно хотелось знать какой дизель, с рампой или с ТНВД которое давит сразу на форсунки. Если бы дым шёл постаянно, то очень поздний впрыск, а так скорее всего отказывает цилиндр
ЗАУР Туаев Гуру (4301) 11 лет назад
180 старыйуже мерседес. наверное аппарат нужно ремонтировать..