Двигатель троит! Что делать? ВАЗ 2115 инжектор 1.5л

p\/r Мастер (1107), закрыт 11 лет назад
после запуска в салоне сильная вибрация, двигатель трясётся! из выхлопной трубы звук бу-бу-бу! Нажимаешь газ в пол стрелка с запозданием поднимается да 3000 об/мин, ещё бывает на скорости тормозишь и двигатель глохнет. менял свечи не помогло. в интернете ничего не нашёл ( Заранее всем спасибо
Лучший ответ
Alien Ka Оракул (65799) 11 лет назад
Двигатель не может троить троит один из его цилиндров поэтому найди какой снимая проводки по очереди с форсунок, затем найдя ищи причину, или форсунка не исправнa или обрыв к ней питания, или негодная свеча, а может что и по сложней это прогорел клапа, или его седло, а может и поршень
p\/rМастер (1107) 11 лет назад
а может быть из за того, что масло попало в отверстие для свечи? просто я когда свечу менял, там было масло на резьбе.
Alien Ka Оракул (65799) Если масло туда попадает всё время по каким то причинам то может ,.Проверте давление в нерабочем цилиндре. проверте работу форсунки
Остальные ответы
Роман Ведерников Ученик (157) 11 лет назад
На газу не ездил! ?
p\/rМастер (1107) 11 лет назад
нет
Роман Ведерников Ученик (157) Просто от газа обычно такое бывает, клапана нужно отрегулировать, в любом случае, если будешь делать сам, то под зазор для клапанов идеально подходит толщина полотна от ножовки по металлу...
ёжики курносые Просветленный (23706) 11 лет назад
Модуль зажигания поменяй (возьми у кого нибудь на время с рабочей машины).