нужна помощь!!!

Люда Набиуллина Ученик (195), на голосовании 10 лет назад
Помогите пожалуйста решить задачи!! !
1. Песков пришел вечером в вагончик строителей, в котором проживали Андреева и ее подруга Смирнова. После ухода Смирновой Песков с целью изнасилования повалил Андрееву на пол и, поскольку она оказала ему сопротивление, задушил ее, после чего совершил половой акт с трупом. Затем Песков, угрожая убийством, потребовал от вернувшейся Смирновой, чтобы она никому ничего не говорила. Труп Андреевой Песков расчленил и закопал на пустыре.
2. Боровков, зная о наличии ценных вещей у Москалева, при совместном распитии спиртных напитков незаметно положил в его рюмку большую дозу снотворного. Когда Москалев уснул, Боровков обыскал его и забрал кредитные карточки и квитанцию на сданные в камеру хранения вещи, получил их и скрылся.
Спасибо
Голосование за лучший ответ
УДАЧА Искусственный Интеллект (119283) 11 лет назад
спасибо) решайте за спасибо сами. потом работайте
grig_spb Знаток (429) 11 лет назад
круто! а как потом работать будем? сама, сама..