Вы знаете кто такая Менди Капристо?

Diana Профи (539), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Бася Просветленный (26932) 11 лет назад
Mandy Capristo немецкая певица бывшая солистка группы Monrose. Родилась 21 марта 1990 года в Mannheim, Baden-Württemberg в Германии.
Немецкая певица, автор песен, танцовщица и модель. Впервые столкнулась с пением и танцами на соревнованиях в 2001 году в Австрии. В середине 2000-х участвовала в пятом сезоне немецкого телешоу "Стань звездой" в трио Monrose. Группа выпустила четыре студийных альбома и 11 синглов и распалась в 2011 году. После распада Monrose Капристо начала сольную карьеру в качестве певицы. В перерывах между записью своего первого сольного альбома Мэнди Капристо приняла участие в пятом сезоне шоу "Давайте танцевать". Ее первый сольный сингл «The Way I Like It» был выпущен в апреле 2012 года.