Что подарить маме на День Рождение? Ей 46 лет. Что подарить маме на День Рождение? Ей 46 лет. По профессии она химик)

Pavel Ученик (43), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Olga N Просветленный (28375) 10 лет назад
Кастрюлю, сковородку, полотенце, покрывало, книгу. Халат, в конце концов. А спросите маму, нет ли у нее ацетальдегида взаймы. Я биохимик. Вы ведь в Москве? Еще можно устройство для чтения электронных книг
Остальные ответы
Mr Shadow Просветленный (25390) 10 лет назад
Свободу от кухни и праздничный стол! Не забудьте за собой убрать!
оптимистка Мудрец (19769) 10 лет назад
Женщине на день рождения нужно дарить только то, что предназначено лично для нее, а не кастрюли, сковородки и другие хоз. принадлежности.