Если чувствуешь незнакомого человека, можно это назвать некой близостью, или это иллюзия сопричастности?)

скучно Мастер (1026), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ДЫМ Мудрец (16016) 11 лет назад
Это не иллюзия
Что то другое.. .
А сопричастность.. . она или есть или нет.
Остальные ответы
Olivertvink Гуру (4023) 11 лет назад
Это называется по простому -души родственные ))
ANGEL MY PLAYER Оракул (65578) 11 лет назад
Значит нити соприкосновения в чём-то едины.
Желания двух сторон вызывает такое чувство.
Источник: ЛЮБВИ.
Игорь Верьясов Оракул (79168) 11 лет назад
Если чувствуешь незнакомого человека, то может это он такой поверхностный, незатейливый?
~ Lera ~ Знаток (439) 11 лет назад
экстрасенсорика, биолокация, психолокация)
Галина Геннадиевна Федорова Оракул (80186) 11 лет назад
Куда приводят мечты - фильм.
скучноМастер (1026) 11 лет назад
Скорее,Планета Ка-Пэкс / K-PAX
Галина Геннадиевна Федорова Оракул (80186) Да. И с этим я согласна.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (676812) 11 лет назад
Канечно близость, Я например чувствую Айседору Дункан, и даже вступаю с ней в отношения, она для меня почти как жена.
скучноМастер (1026) 11 лет назад
Удивительно.Вопрос задан в нужную категорию,а ответ Ваш,скорее,в ТДВ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (676812) разделение на категории довольно условно, человек есть целостное существо и в нем все категории взаимо проникновенны, для человека это не может быть удивительно. Это естественно. Гармония = свет. Разделение = зло. Айседора Дункан = прелесть.