Как перевести WORD-документ в невыделяемый формат? Чтобы вообще не смогли никак переконвертировать и выделять.

Pdf не подходит, его можно обратно преобразовать. Подскажите пожалуйста как еще можно и лучше сделать!

Дополнен

Скрин тоже нельзя делать, это диплом)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В любом случае преобразовать обратно можно. Более менее надёжный способ = переписать от руки и отсканировать ;) Но и он не 100%
НЕТ способов защитить от копирования. просто НЕТ и быть не может.

Скопировать текст в AutoCAD. Туда он вставляется как рисунок. Оттуда текст вставляется в Word как рисунок.

скрин документа сделай
но в любом случае, то что можно читать-можно перевести и в текст,
только для этого нужны спец программы (больше заморочек)