Помогите востоновить почту я ее привезал к другой почте!

Влад Козлов Профи (545), на голосовании 10 лет назад
Мою почту взломали я тогда привязал свою вторую почту жму "забыли пароль? " но секретный вопрос истёк трех дней а эмеил который привязал не просит почему? или я что-то не догоняю? (
Голосование за лучший ответ
Рита Бондаренко Гуру (4159) 10 лет назад
Лучше создай новую почту... Если тебе её взломали, то это всё! (восстановить можно, но мороки будет... Лучше создать новую)... Удачи=)