Боже, лето, а у меня страшная депрессия, слезы постоянно накатывают, подавленное настроение, не хочу ни с кем разговаривать,

Елена Решетникова Ученик (153), закрыт 11 лет назад
разговаривать, что делать Всех (почти) ненавижу, мужа видеть и слышать не могу...
Лучший ответ
Екатерина Просветленный (27593) 11 лет назад
Надо срочно себя побаловать! Может куда-то слетать, или съездить отдохнуть, ОДНОЙ на недельку хотя бы.. Там нервы успокоятся, все в порядок придет, наверное это усталость у вас просто, от суеты, от близких (от них тоже чуть-чуть, иногда нужно отдохнуть). У меня когда такое состояние, я еду в деревню, в дом где прабабушка когда-то жила.. хожу в лес гулять, у березки пореветь))) и просто там хозяйничаю.. через неделю, как новая возвращаюсь.
Источник: Всё будет хорошо!
Остальные ответы
Natali Просветленный (28896) 11 лет назад
Я с Вами. Тоже хреново, да заболела ещё...
Yuma21 Просветленный (20426) 11 лет назад
лечите нервы, не распускайтесь, купите любую путевку и в путь..
Елена Искусственный Интеллект (292599) 11 лет назад
Сочувствую... Только надо бороться с собой, а то болячек заработаете...
Я-на Искусственный Интеллект (123410) 11 лет назад
Знаешь что сделай?
1. Выспись
2. Приведи себя в порядок - ванна, маска и пр.
3. Выйди в город, погуляй по улицам, рассмотри себя в витринах
4. Не готовь ужин - купи что нибудь готовое
5. Перед сном выпей стакан теплого молока и душ с ароматом чего нибудь умиротворяющего.
Да, и последнее,
6. Перед сном глубоко вдохни, потом выдохни резко и скажи: "Пошли все на х.. " ))
Полегчает
Виктория Николаевна Мастер (1554) 11 лет назад
так с нами же разговариваете, значит, не все так плохо. займитесь делом - новое хобби, погуляйте, например, на пляж или в цирк.
Катя ~Кейтлин~ Мастер (1749) 11 лет назад
Понимаю.
Жалко пропускать прекрасное время из-за плохого настроения. Но что поделать. Просто пробуйте освободиться внутренне. Вперёд босиком по рассветной траве.
Валентина Коновалова Мудрец (13080) 11 лет назад
ну и хорошо
я тоже иногда с депрясняком заморачиваюсь.. .
рыдаю и ненавижу всё кругом, и даже себя.. о_О, не говоря уже о муже и детях которые меня блин вяжут по рукам и ногам. . и так дня три
зато потом порхаю как бабочка счастливая. .

так что имхо вы правильно делаете, понеадекватите чуть чуть потом адекват включите, и жизнь вся такая сразу красочная-красочная .. прям мега красочная после черной полосы депрясняка.
Pennyroyal Tea Профи (919) 11 лет назад
Да, понимаю. У самой такое депрессивная состояние постоянно. Знакомых и друзей у меня почти нет, человек крайне замкнутый, а утром ещё узнала, что подруга и не подруга то мне вовсе: дружим с 7 класса, в прошлом году она обещала взять меня с собой на отдых. В этом году она вроде бы как собралась ехать, но поедет одна, т. к. у родственников только так там сможет остановиться. Уехать она должна была в понедельник, под предлогом, что в воскресение у неё крестят сестренку. И что же я сегодня утром узнаю? Она поехала именно сегодня, со своей подружкой, с которой знакома без году неделя, и попросила своего МЧ не говорить мне об этом. Бывало, что она пренебрегала мной, но думаю это стало последней каплей. Теперь вот, я совершенно одна, но все же, как по мне, это лучше, чем вот такая "дружба"
Marina Petrova Мастер (1891) 11 лет назад
Больше просто гуляйте на улице. НЕ В МАГАЗИН.
Пойдите лучше на детскую площадку, хотя бы на пол часа (купите детские мелки или формочки) . Подарите деткам, они с удовольствием будут возиться с формочками и рисовать. 100 улыбок обеспечено. ))))))))))))))))

Чак Каземерчак Мудрец (19241) 11 лет назад
Всё правильно. Я например когда накатит каловая полоса на душу ещё и запиваю вдобавок ко всему. И от этого вся грусть быстрее переваривается, потом (если недельку-две побухаеш) наваливается отходняк и тут уж не до грусти, потому что постельный режим пару дней всю печаль выводит! Клин клином вышибают. Но женщине запивать опасно, а я как мужчина вот таким способом пользуюсь. Пропился, на отходняке повалялся - и сразу завязываю, начинаю делать зарядку, бегать по утрам, езжу на пляж, в парк.. . Реально легчает на душе и в теле! Всех начинаю дико любить.
Гуся Просветленный (35742) 11 лет назад
Афобазол стоит не дорого и помогать начинает с пятого дня приема.
***Despero*** Искусственный Интеллект (258443) 11 лет назад
у меня тоже самое. я дома не могу находиться.... Но сегодня я на работе, из операционной только сейчас вышла. Работа помогает... Во всяком случае - мне.