Вышел- бы народ России, на улицы, если б Путин захотел срезать пару деревьев (ну как в турции)?

Сергей Зевакин Мастер (1668), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Я не люблю Америку Оракул (57864) 10 лет назад
В России есть муниципалитет который занимается подобными вопросами в том числе и обрезка сухих крон деревьев. Обрезка пары деревьев не входит в должностные обязанности президента РФ.
Остальные ответы
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455271) 10 лет назад
УПАСИ БОЖЕ,
Все это далеко не народ, а те, кому это нужно. Не будьте так наивны.
Антон ВеликановИскусственный Интеллект (133231) 10 лет назад
Да Вы что. Ужель в Турции тоже болотные и Госдеп рулит?
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455271) Те, кто рулят и болотными.
Алексей Оракул (52025) 10 лет назад
путина не существует!
Рита Дёмина Высший разум (139581) 10 лет назад
У нас лесов в стране много! В Турции. кроме тополей, не растёт никакое дерево.
Сергей ЗевакинМастер (1668) 10 лет назад
Мне кажется, у нас к людям хуже относятся, чем в турции к деревьям
Daniyar Мудрец (10757) 10 лет назад
за него бы кто то сделал