Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите это только я такая. Сама бросила, потом скучаю. Или это женская логика))

solotse solotse Искусственный Интеллект (103168), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Ну что за на*)))))))))))))))))))))))))))
Дополнен 16 лет назад
Извините не поздоровалась!
Янина, мне простительно отсутствие логики, я опять блондинка!))))))))))
Дополнен 16 лет назад
Сама бросила, сама скучаешь, сама другого найдёшь - не женская, а просто логика.
Spasibo Sergei!
Лучший ответ
дООО Оракул (53430) 16 лет назад
патамушта любить в одну харю - нелогично
мои поздравлямсы!
удачи!
Остальные ответы
Дмитрий Серков Гений (57584) 16 лет назад
это женское непостоянство
Sergej Ketris Гуру (4237) 16 лет назад
Сама бросила, сама скучаешь, сама другого найдёшь - не женская, а просто логика.
Анастасия Просветленный (23258) 16 лет назад
угу... .
"Женская логика" том 1....
T T Искусственный Интеллект (279433) 16 лет назад
Время всё ЛЕЧИТ !
Источник: привеТТ Дорогая !
Самая Гуру (4111) 16 лет назад
Радуйся, что ты а не тебя... Если бы тебя, то на потолок бы лезла.
Источник: Жизненный опыт
Инна Инина Мудрец (17709) 16 лет назад
По-моему, так считается именно потому,что женщинам присуще жить чувствами.И ради велений своего сердца они способны пренебречь в жизни буквально всем.Это то и считается алогичным с общепринятой точки зрения.