что будет?

Ангел Ученик (165), закрыт 11 лет назад
Валера 10 октября 1992
Рита 8 марта 1994
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108782) 11 лет назад
...хорошее фото)))... впереди у пары, если женщина примет условия мч, то отношения будут развиваться по принципу - вспомнил/забыл...
Остальные ответы
Марья Моревна Мудрец (10317) 11 лет назад
Очень... гм, трогательное фото мужчины))) Рита, вы лучше этого человекавам нужен совсем другой.. . Ваши же отношения с Валерой таковы, что вы будете опускаться до его уровня, а не он тянуться до вашего. Я бы на вашем месте подумала, а стоит ли?
Мария Иванова Высший разум (2496231) 11 лет назад
Ничего хорошего в плане развития отношений не просматривается. Валера импульсивный парень, человек настроений, с сильной энергетикой, склонен подавлять окружающих. Рите нужна стабильность, а с ним её не будет. Придется приложить очень большие усилия, чтобы обрести что-то близкое к гармонии. Удачи.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819687) 11 лет назад
ничего хорошего у вас не будет вы слишком разные у вас будет другой мч лучше чем этот.
который будет любить вас и ценить замужество в 22 года по судьбе
с уважением