Как Вы думаете... зачем мама купила Лёше зелёные галоши? Как у Вас в этом году с резиновой обувью? Пригодилась?
Дополнен
Как всегда... навеяно... плохой погодой::))
Калоши по стиху были новые, а не зеленые.. . Не пригодились.
других тогда видимо в продаже не было
не пригодилось - крупный цивилизованный город и образ жизни в основном домоседа
работа в двух шагах - и идти по проспекту а не по пересечённой местности
ношу резиновую только в лес
Хризантемка, они же отличными были?)) ) видать другой стих.... видать мамашка из крокодила галоши прикупила)))
Вот никак не куплю. Да и не нать, из машины в машину.