Как Вы думаете... зачем мама купила Лёше зелёные галоши? Как у Вас в этом году с резиновой обувью? Пригодилась?

Дополнен

Как всегда... навеяно... плохой погодой::))

Калоши по стиху были новые, а не зеленые.. . Не пригодились.

других тогда видимо в продаже не было

не пригодилось - крупный цивилизованный город и образ жизни в основном домоседа
работа в двух шагах - и идти по проспекту а не по пересечённой местности

ношу резиновую только в лес

Хризантемка, они же отличными были?)) ) видать другой стих.... видать мамашка из крокодила галоши прикупила)))

Вот никак не куплю. Да и не нать, из машины в машину.