Как оплатить проезд в электричке?

Владислав Самошкин Знаток (404), закрыт 10 лет назад
Люди, кто с Кировской области или близлежайших районов! Как сейчас происходит оплата проезда в электричке? Нужно покупать билет в кассе вокзала? Или можно расплатиться в самой электричке? Я просто последний раз в электричке ездил в десятилетнем возрасте. :-) И ещё, сколько сейчас стоит проезд?
Лучший ответ
ник Ученик (152) 11 лет назад
Можно оплатить и в кассе и в самой электричке. когда кондуктора проверяют билеты могут и пробить. только у них немного дороже чем в кассе.