Можно ли русским аккаунтом играть на американском сервере? Word of Tanks

Эльдар Османов Ученик (138), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК Мастер (1006) 10 лет назад
нет, ток на русских, да и амеры такие задроты...
Дмитрий Муратов Мастер (1015) 10 лет назад
помоему можно, ток нужен евро клиент
Алексей Васильев Мастер (2209) 10 лет назад
нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет Мож теперь до тебя дойдет.