Ребята, помогите, не сдал ГИА (Английский)

toughnut Мастер (1730), на голосовании 10 лет назад
У меня знания по английскому есть, нет, ну реально . Перед сдачей усердно готовился, занимался с репетитором ..но, зайдя в кабинет, я понял, что я всё забыл . Я жутко начал волноваться, я даже задание на словообразование сделал наполовину . Короче, засрал почти всё из за волнения, но ведь теперь никому ничего не докажешь . Единственное, что было реально сложно - аудирование . Правда не знал как делать, старался всё выполнить сам (другие списывали) . И вот сука результат, надо было тоже списывать . Грамматика была не сложная . Я не знаю, что делать . Пересдать нельзя, остальные экзамена все 4 . Как быть?
А если не переведут:!
Голосование за лучший ответ
Брита Лобоко Гений (99818) 10 лет назад
И чем же мы можем тебе помочь ?

Если бы да кабы - поздно после драки кулаками махать! Должны перевести, зачем школе второгодники.