Если заблокированы смс.. . (вопрос внутри)

Siyaniye Ops Знаток (321), на голосовании 10 лет назад
...Если заблокировать входящие смски от определенного абонента в настройках сот. телефона, сможет ли тот абонент писать мне сообщения с компа (на мой телефон) ?
Дополнен 10 лет назад
Телефон Самсунг.
Голосование за лучший ответ
Дарья Профи (822) 10 лет назад
да
Siyaniye OpsЗнаток (321) 10 лет назад
Имею ввиду связь Мегафон. Т.е. с сайта "мегафон" все-таки возможно доставить смски на номер, который "отгородился" в настройках от смсок определенного абонента ?