помогите пожалуйста решить задачу по уголовному праву!!!

Люда Набиуллина Ученик (195), на голосовании 2 года назад
Песков пришел вечером в вагончик строителей, в котором проживали Андреева и ее подруга Смирнова. После ухода Смирновой Песков с целью изнасилования повалил Андрееву на пол и, поскольку она оказала ему сопротивление, задушил ее, после чего совершил половой акт с трупом. Затем Песков, угрожая убийством, потребовал от вернувшейся Смирновой, чтобы она никому ничего не говорила. Труп Андреевой Песков расчленил и закопал на пустыре.
Голосование за лучший ответ
Ilmira Zalaeva Мастер (1522) 11 лет назад
Из текста задачи не совсем понятно на что был направлен умысел Пескова при удушении: 1) если он таким образом подавлял сопротивление (не думая что задушит) то это покушение на п. а ч. 4 ст 131+ч. 1 ст. 244 2)если во время удушения у него возник умысел на убийство, то это п. "к" ч. 2 ст. 105+244

По отношению к Смирновой ч. 1 ст. 119 УК.