Dozor

Илья Безменов Мастер (1241), на голосовании 10 лет назад
DozoR (Дозор) — командная игра в формате ночных поисковых игр, включающая в себя соревнование по ночному городскому ориентированию, актерские и ролевые уровни, экстремальные и логические задания.
Игра состоит из 10 основных заданий, в каждом из которых зашифровано местоположение локации (заброса) , где находятся коды или человек в городе. Задача — пройти последовательно все 10 уровней раньше других команд, выполнить все дополнительные задания (штабные, сквозные, бонусные, клад) .
А Вам нравится подобное времяпровождение?
Голосование за лучший ответ