Что делать если я влюбилась в человека, с которым мы дружим с 3х лет, а он не принимает меня как девушку? помогите!

Виктория Прокудина Ученик (133), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Аркадий Фирер Просветленный (34831) 11 лет назад
Тут сложно советовать. У вас слишком много компромата на него. Вы допускаете, что Вы банально, не в его вкусе? Или он гей? Или любит другую? Или не здоров (там) ? Почему надо стучаться в закрытую дверь, ведь полно открытых? Не теряйте время! Вы творец своей судьбы - творите! Первое правило, не люби того, кто тебя не любит! Всё будет хорошо! Удачи!
Остальные ответы
СПАРТАНЕЦ Гуру (4153) 11 лет назад
прояви немного своей сучности. . )
Васька-сан Хороший Мастер (2129) 11 лет назад
как сестра ты ему.. он тебя знает и не может позволить отношений больше дружбы, у тебя просто влюбленность, там гормоны и ведешься, когда влюбишься поймешь.. во как.. слушай меня умного
*Прорицательница* Гуру (3380) 11 лет назад
лучше быть лучшим другом, чем нелюбимой