К нам в дом залетела бабочка моя бобушка помогла мне ее в банку с травой цветами и тлей посадить я ее салфеткой накрыла ( банку) и резинкой завязала я ей мед положила вроди ест и сделала воду с сахором и медом . А чем ее еще кормить можно ?
отпустить - их и так в природе осталось мало, сама посиди в банке, а ей надо питаться нектаром цветов, отложить гусениц, чтобы продолжить свой род, а бабушка твоя поступает неправильно.