Если скачать с этого сайта <noindex> http://freesoft.ru/ </noindex> вирус не залетит?

Дополнен

А как вы узнаёте?

Дополнен

И ещё.
Напишите пожалуйста сайт, с которого можно скачать игру со страшилками бесплатно и без вирусов

Дополнен

у меня конечно стоит антивирусник Avast! Только бесплатный. Вот и волнуюсь что пропустит.

Залетит ещё как. Никому не доверяй. Всегда имей свой антивирус, а лучше помимо одного антивируса, периодически проверяйся вторым антивирусом.

Качай с tfile.ru или с rutor.org

да кто же его знает

программы нужно качать с официальных сайтов производителей этих программ

безопасен, по проверке антивирусом

Что скачать?