проблема с Minecraft Forge

Роман Храновский Ученик (82), закрыт 10 лет назад
Почему если я поставлю на майн мод при етом на нем есть Minecraft Forge то у меня вискакивает ошибка, как я понял иму не нравиться чтото (написано Forge: minimum version requred is 7.8.0.688)помогите подскажите в чем проблема?
Дополнен 10 лет назад
моди которие напихал Smart Moving, TreeCapitator, Iron Chest, GLSL Shaders, Thaumcraft, Optifine, bspkrsCorev2.04 и превод для Thaumcraft
Лучший ответ
антон бакка Гуру (3172) 10 лет назад
другой форг пихай в майнкрафт или мод
Остальные ответы
Вадим Шмалюх Мыслитель (6995) 10 лет назад
мод не подходит к версии форджа.
минимальная версия 7.8.0.688