Фотики, кто разбираеться гляньте.
Panasonic lumix fz-18
Fujifilm FinePix S2950
FujiFilm FinePix S2980 какой из этих трех самый лучший?
Или посоветуйте какой фотоопарат нужно покупать. какие должны быть характеристики и параметры,
я в будущем хочу выучиться и работать фотографом, какой нужно брать, только что бы подешевле, скажем
там неплохие характеристики и цена норм, у меня нет много денег. Рассчитываю 2000 грн максимум
10000 рублей
Деточка, чтобы научиться фотографировать надо иметь фотик со сменной оптикой. Самый дешевый Олимпус пен е пм-1, в розовом цвете 9 тыр. Тыр. - русская валюта - тысяч рублей
из них Панасоник предпочтительней.. .
Но многие обращают на размер матрицы, т. к. качество зависит от его размера, и у этих фотоаппаратов матрица - 1/2.5",
за 10 000 есть Никон Р330 с 1/1.7" сенсором

FujiFilm FinePix S2980
Что есть 2000 грн - грины? = (доллары) ? С валютой разобрался-ответ: FujiFilm FinePix S2980 ( из вашего списка)
Canon SX150 попадает в эту цену и на доп. аккумуляторы.