Где в Москве есть проверенные надёжные центры занятости молодёжи, устройство на работу?

Катя Зацепина Знаток (321), закрыт 10 лет назад
Очень нужно устроиться на работу. Мне 18 только исполнилось и т. к. первый раз хотелось бы в проверенное место, через проверенную организацию. Где в Москве есть такие центры. Точно знаю, что был такой где-то в Сокольниках. Не приципиально именно он. Помогите, пожалуйста, найти такое место. Что угодно поможет!! ! Ссылка, телефон, их электронная почта....
Лучший ответ
Пирогов-Котятницкий Мыслитель (8063) 10 лет назад
Девушка, в проверенное место надо устраиваться по рекомндации друзей, родственников и т. д. Не расчитывайте на центры, правда.
Остальные ответы
Дима Мастер (1143) 10 лет назад
http : // delovie . ru - Московский центр занятости молодёжи (убрать все пробелы)

Можно ещё на JOB.Ru посмотреть в расширенном поиске - сферы деятельности и специализации - работа для студентов, начало карьеры
Елена Мудрец (10715) 10 лет назад
Центр бесплатного трудоустройства на Речном вокзале 8(499)519-01-74