Помогите с идеями

Лиза Лунева Ученик (178), на голосовании 10 лет назад
Мне нужна написать эссе на тему "Связь литературы с профессией режиссера телевидения".
Вроде и тема не сложная, но вот не знаю с чего начать. У кого-то может есть какие-то идею на эту тему? Как же они связаны? :) Буду очень благодарная за подсказки!
Голосование за лучший ответ
Михаил Силент Профи (627) 10 лет назад
Связь такова: тот кто увлекается литературой (не чтивом) , к сожалению не сможет быть режиссером телевидения из-за конфликта чувства прекрасного развитого литературой и коммерческими требованиями телевидения