Посоветуйте хороший уничтожитель комаров

Medved Профи (561), закрыт 10 лет назад
ненавистные комары на дальнем востоке буквально вгрызаются с жадным воплем в любое время суток в любую погоду. Китайские ультразвуковые пугалки им до русского ху (яндекс) . Я тут вот смотрю на решетки и приборы, которые имитируют человеческое дыхание, светят ультрафиолетом и мочат их током. Стоит ли брать эту охинею? Просто вот спасения от уродов на даче нету. Дачники, кто в курсе?
Лучший ответ
Tane4ka Искусственный Интеллект (177852) 10 лет назад
Если так, по мелочи, подойдет любой спрей. А если глобально-есть специальные установки от комаров, называются уничтожители комаров (москито киллер) . Действуют на площади от 5 до 40 соток, Там какой то агрегат, к нему специальный газовый баллон с СО2. Но они стоят порядка 30-40тысяч. Говорят, помогают.
Остальные ответы
антоха антон Ученик (243) 10 лет назад
сетку на окна, купить фумигатор, и спрей от комаров и намжтесь им, и не стоит носить открытой одежды а то могут под нее залететь, и уксуят сволочи там где от них не ждут
MedvedПрофи (561) 10 лет назад
на даче на улице в основном проводим. Хочется вечера у костра. А на дальнем востоке это больше похоже на оркестр имени БЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗрукова
Александр Просветленный (42695) 10 лет назад
раптор пластинки очень хорошая штука, это которые вставляешь в нагреватель и в розетку
www www Искусственный Интеллект (124825) 10 лет назад
Те кторые бьют током хороши, но не защищают полностью. Аэрозоль "Москитол" - на 2-3 часа кровососы отстают. Лучшее средство для уничтожения комаров - газета.
Andron Andromedov Знаток (314) 10 лет назад
бальзам "Золотая звезда". Такая в маленькой кругленькой коробочке, со специфическим запахом. Может как раз и этот запах их пугает, но средство проверенное.
Юлия Мастер (1184) 10 лет назад
Когда грядки пропалываю или на улице чем занимаюсь, ставлю спирали зеленые. Помогают. Недавно узнала о средстве от комаров "Медилис". У сына друг обработал весь участок и лес прилегающий. Комаров нет. Стоит около тысячи. На 200 соток. По-моему им даже детские садики обрабатывают. В ближайшие выходные тоже все обрызгаю.