Где в Москве можно купить хорошее натуральное вино?

Ирина Трифонова Ученик (179), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Андрей Богданов Гуру (3952) 10 лет назад
Натуральное (в смысле из винограда) практически везде. А хорошее - это скорее дело вкуса и предпочтений, а также финансовых возможностей. Практически в любом ценовом диапазоне можно найти удачные вина, подбирайте под себя.
Ориентироваться, пожалуй лучше на производителя.
Например о винах дороже 350 евро можно сказать, что среди них практически нет неудачных, и "хорошесть" определяется чисто вкусовыми пристрастиями, сильно дороже уже нет смысла покупать.
В нише дешевле 350 рублей порекомендую вина от Кубань-вино (включая Шато Тамань) , Цимлянские вина, Фанагория, Винария Пуркари.
Остальные ответы
Сандр Гладкий Мыслитель (7377) 10 лет назад
не пей.. козлёночком станешь
Анна Михайловна Мыслитель (5495) 10 лет назад
натуральное только там где производят.
выбирай страны которые более трепетно относятся к приготовлению вина.