Подскажите, На каких условиях я могу продавать и устанавливать ПО Майкрософта? Заранее спасибо.

АНУБИС Профи (864), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Макаров Ученик (116) 10 лет назад
у тебя должна быть лицензия на распространение ПО!! ! без неё никак!!!
alex Искусственный Интеллект (130348) 10 лет назад
на условиях приобретения ПРАВА продавать и устанавливать ПО Майкрософта
Vlad Профи (805) 10 лет назад
Этот вопрос нужно задавать непосредственно в представительство Майкрософт в вашем регионе.