ласточки построили гнездо и вывели в моем подвале птенцов, прошла неделя с того времени, когда они вылетели из старого г

Tamila Velkovska Знаток (420), закрыт 10 лет назад
гнезда, как они опять стали строить новое (и то какое-то странное - вокруг кабеля на патроне лампочки!) . Можете ли объяснить цель данного их поступка?
Лучший ответ
ИИ Мастер (1823) 11 лет назад
Она снова беременна) ) Ну а про кабель - мне кажется им все равно где строить, лишь бы потеплее. Может веточки там хорошо цепляются.
Остальные ответы
кристина тюнина Мыслитель (6556) 11 лет назад
а ко мне сегодня залетела ласточка в комнату. думаю без цели, гоняют как угорелые, вот и залетела
ИИМастер (1823) 11 лет назад
Ал, плохая примета, когда птица в дом залетает.
кристина тюнина Мыслитель (6556) да, знаю, но кого только не было, голуби, воробьи, ))))
Ангелина Канкина Знаток (342) 11 лет назад
Для следуещего поколения, на другой год у вас будут жить 2 семьи ласточек)) ) У нас так и было)
Tamila VelkovskaЗнаток (420) 11 лет назад
спасибо за ответ. Ну надо же? прямо как у людей - родить, вырастить и докормть внуков до пенсии! самое интересное, что в прошлом году ласточки тоже жили у нас, но вырастив птенцов на этом успокоились... единственное, что перед отлетом в теплые края вся компания залетала в последний раз проверить гнездо - мы даже смеялись, мол, проверяли, выключили ли утюг!
"АНОНИМ" Знаток (471) 11 лет назад
Может быть помешало там что-то?