Ваз-2115 2001г. (инжектор) не развивает обороты, и нет мощности

p\/r Мастер (1107), на голосовании 10 лет назад
на нейтралке жмёшь в пол, максимум 3000 об/мин. При езде бывает нормальный разгон, но в основном очень медленно (также больше 3000 не раскручивает) .
Воздухан новый, свечи новые, форсунки чистые, компрессия в поряде, МРВД отсоединял, также обороты до 3000. что может быть? Заранее всем спасибо)
Голосование за лучший ответ
дым Ученик (75) 11 лет назад
ремень ГРМ меняли?