Можно ли улитку Ахатин и аквариумную лягушку содержать вместе в одном большом аквариуме?

Если специально вырыть там хороший водоемчик для лягушки (да и улитка любит купаться, большая уже), посадить растения и т. д. ,для улитки тоже создать все необходимые условия. Как вы думаете, можно?

нет нельзя, улитку Ахатину нужно содержать отдельно от других животных, даже от лягушки

Источник: владелец 3 улиток Ахатин

Нельзя! Улитки вполне хрупкие существа, мало ли что.. . Их надо содержать подальше от других животных.

Источник: Владелец 2 улиток Ахатин =)