почему высланное резюме не может открыть фирма усебя

Сабыр Тулеуов Ученик (130), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (773382) 10 лет назад
Потому что у них нет такой программы, в которой ты его создавал
Vic Оракул (73588) 10 лет назад
Весьма лаконичный вопрос. Да сотни причин может быть. Например вы выслали не в общепринятом формате.
слава оооо Профи (829) 10 лет назад
смотря в чем резюме готовили,
например если в Word 2011, то у них в Word 2009 не получиться открыть
За Родину! Просветленный (38165) 10 лет назад
Какой формат документа? Может вы ярлык отправили вместо документа?
tina lorenzo Знаток (346) 10 лет назад
не знаю, а нужно принести лично? Может хотят лично встретиться?