Подскажите, где бесплатно скачать навигатор для штатной магнитолы Шкоды Октавии?

Алина Ахмедова Ученик (220), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 10 лет назад
штатная магнитола или идёт с навигатором. а это спецмодель ( название не помну стоит 1500 долярей) , или нет в ней навигатора, т. е. нет совсем и закачать его туда никоим образом невозможно!
на DANSE и им подобные навигаторов не бывает.