Мышка на компе подвисает, 10 секунд работает а потом на 1 секунду зависает и перетаскивается на то место куда я её вёл, ну

Никита. Профи (607), закрыт 10 лет назад
Мышка на компе подвисает, 10 секунд работает а потом на 1 секунду зависает и перетаскивается на то место куда я её вёл, нужна помощь СРОЧНО.

п. с драйвера обновлял
п. п. с так со всеми мышками !!!
Лучший ответ
Евгений Просветленный (33509) 10 лет назад
драйвер на чипсет обнови-на офф сайте материнской платы
Остальные ответы
Алексей Демидов Ученик (55) 10 лет назад
если вход стандартный, не usb .то мышку меня на usb вход, вход не рабочий значит