Кошку стерилизовали, но она просит кота! Что делать с ВЕТЕРИНАРОМ? Он говорит его вины нет, но я так не считаю, ПОМОГИТЕ

Дополнен

Яичники удалены!

Дополнен

матку не трогали, только яичники удалили!!!!

Если стерилизовали во время "охоты"(то есть когда кошка кричала), тогда в принципе вполне такое возможно. Еще такое может быть, если, к примеру, остался кусочек яичника. Сделайте УЗИ, там это выявится.

Так Вы выясните, что с кошкой делали? Кастрировали или стерилизовали - это две огромные разницы. И кошку нужно (для простых обывателей) обязательно кастрировать (т. е. удалять матку и яичники) . А вот стерилизация применяется совсем для других целей и обычно применяется в больших питомниках (она не спасает от гона) ! http://www.softcat.ru/castration.html
Но есть и еще одно но! Если кошку кастрировали - то гормоны будут ее еще беспокоить от одного месяца до полугода (! чисто индивидуально) , может у Вас как раз этот вариант!

Вы кошку стерилизовали или кастрировали? Если первое-то вполне возможно. Она только детей иметь не может, а всё остальное-в полный рост. Нужно именно КАСТРИРОВАТЬ-удаляются и матка и яичники.

Купите таблетки, что то вроде "Антисекс" Стерелизовали, а инстинкты остались...

Теперь сама стерилизуйся.