Рисковать или нет. Синовит, артрит коленного сустава. Опухло за 2 дня, впереди важные дела на 2 недели, в другом городе.

Вячеслав Кругликов Профи (967), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
2 года назад, было такое, дошло до уколов гормонов. Прошло, причину не нашёл. Впереди долгая поездка на 2 недели, колено распухло за 2а дня, протянули я с ним в дороге или с таким шутить нельзя. Дела важные, но боюсь будут осложнение в дороге или за такой период в 14 дней ничего серьездного не произойдёт?
Голосование за лучший ответ
Заяц Мудрец (16801) 11 лет назад
А может и опухло что бы не поехал....
Источник: знак судьбы
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (206066) 11 лет назад
вы слишком молоды для таких диагнозов. скорее просто нелеченный триппер.
Вячеслав КругликовПрофи (967) 11 лет назад
) я даже и это проверял, но все в норме.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (206066) тогда это модная дисплазия соединительной ткани. визуально вы не полный, померьте кортизол.
Александр Минайлос Ученик (131) 11 лет назад
Хорошая новость От синовиита не помер ни один человек. Синовиит - не диагноз, а симптом. А вот.. . Если не знаешь, проявление чего этот артрит - ответ невозможен, т. к. нет ...вопроса.
Александр МинайлосУченик (131) 10 лет назад
Вячеслав, как дела? Обследовались? Прошло?