До какого возраста прилично носить длинные волосы? Длинные, до куда вам кажется должны быть?)

Винни Пух))) Мудрец (12288), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
********** Искусственный Интеллект (100282) 10 лет назад
плевать мне на приличия, я решила отращивать
Остальные ответы
Best Day Мастер (1631) 10 лет назад
Если волосы хорошие, то причем тут возраст, хоть до старости
Сергей Соколов Оракул (50285) 10 лет назад
дело не в длине - а в их наличии
NZ Оракул (54938) 10 лет назад
Если волосы ухожены и красивы, то хоть до последнего дня, а вот если 2 пера в 3 ряда, то лучше короткую стрижку)))
Мари Ло Оракул (65693) 10 лет назад
Если они ухожены и красиво уложены, до любого, мне кажется.
А если у тетеньки лет 55-ти спутанная пергидрольная грива и еще глаза синими тенями намазаны, то это просто ужас. А она считает себя молодой))
КошастикИскусственный Интеллект (140010) 10 лет назад
пляти, я все думаю, хде они эти, именно те, тени бярут та...
Мари Ло Оракул (65693) Советские запасы, не иначе)) Мне кажется, сейчас такого ядреного цвета и не выпускают))
***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101885) 10 лет назад
после 50 лучше бы укорачивать, а не с космами ходить, как ведьма.. .
но, я любитель коротких волос и всевозможных стрижек.. .
последний раз длинные ( по пояс) у меня были лет в 16...
с той поры, как съехала от родителей, длиннее, чем по плечи - никогда не были
но я согласна с выражением, что "чем старше женщина, тем короче должны быть волосы"
Источник: личное мнение
JJJ JJJ Мастер (1177) 10 лет назад
По лопатки) можно носить хоть до 40ка, но ТОЛЬКО если ухоженные, хорошо уложены, не пушаться и хорошо "лежат", красивого оттенка, а то в метро полно таких "красавиц" едут, дует ветер - их волосы на соседних пассажирах, одежда вся в волосах которые выпали (особенно пальто)) , концы щипаные и гордятся этим!))) ) хд лучше тогда аккуратное каре с удлинением по плечи или короче, волосы не мешают и смотрится стильно :)
Анна Павлова Оракул (80859) 10 лет назад
Распущенные длинные лет до 30-35, красиво уложенные точно хоть до последнего дня.
римма латыпова Ученик (144) 10 лет назад
до любого только закалывать надо длинные ниже плеч когда
Яоза Просветленный (26519) 10 лет назад
при чем тут прилично-не прилично? Кому что идёт. Если я в 50 лет буду стройной, не "поплыву", то длинные волосы ухоженные мне пойдут. Но если я наберу 200 кг, раздуюсь, то длинные волосы будут меня уродовать. Так что прилично-не прилично тут не катит. Тут подходит "идёт- не идёт"))
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 10 лет назад
Мне всегда казалось, что красивые волосы грех отрезать. Когда я устраивалась на работу, то моей начальнице исполнялось 54 года. У нее были шикарные некрашные золотые волосы (натуральные блондинки долго не седеют) . Так вот у нее они, наверное были очень длинные, могу только догадываться, т. к. она их не распускала, естественно. Делала красивую высокую прическу.

Анекдот в тему: очень пожилая дама после похода в парикмахерскую крутится возле зеркала: дорогой, оращается она к мужу, правда ведь с короткой стрижкой я уже не похожа на бабушку? - правда, отвечает муж, теперь ты похожа на дедушку.
Теперь я Джейн...)) Просветленный (40594) 10 лет назад
здоровые, красивые волосы всегда уместны в любом возрасте...)))))))
захария милявская Просветленный (40093) 10 лет назад
Странный вопрос. До тех пор пока волосы прилично выглядят не обнажая алопецию. 85 летние бабушки с кичкой выглядят не хуже 85 летних с химией"а ля фильм"родня"".
Конечно большинству 60 летних уже не идут распущенные по плечам длинные волосы, но сейчас люди дольше сохраняют молодость.

И что бы женщины не говорили и спорили, большинство мужчин любит длинные волосы .
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 10 лет назад
мне по куй! мне не нраятся совсем короткие стрижки.
бУДУ по жопу до ста лет носить ИМЕННО РАСПУЩЕННЫЕ
Анна Щекина Оракул (94689) 10 лет назад
женщина в возрасте с распущенными космами смотрится неухоженной ведьмой. думаю, после 40 стоит голову приводить в какую-то приличную форму, даже если выглядишь явно моложе. (я тут обстриглась недавно, так вся общественность в обмороки попадала, типа, зачем стрижку сделала) а я посчитала, что просто неприлично уже, как девочка 20-летняя космами трясти...
Сапожница с сапогами Просветленный (49492) 10 лет назад
Т. е. вы предлагает вопрос длины волос поставить в зависимость от общественного мнения?
полисмен в кепарике Мудрец (18238) 10 лет назад
как в воду глядели) вчера только думала-до скольки мне можно с челкой и распущенными ходить, если ужо 35 скоро))))
Кофеманка Мудрец (14066) 10 лет назад
Ух ты... оказывается и такие нормы приличия есть..) ) До сих пор и в голову не приходило, что в причёсках есть какой-либо критерий, кроме "нравится" и "комфортно"... Ну, люди от скуки каких только правил себе не придумают, чтобы потом их героически соблюдать и возвышаться в своих глазах над теми, кто на эти правила забивает.
ВЕРА БЕЛЬКОВА (Платонова) Знаток (345) 7 лет назад
Длинные волосы это всегда красиво, правда они требуют большего ухода поэтому не все их могут себе позволить. Ну и конечно же они должны быть уложены и ухожены!