Нумерация страниц в word 2010 ( Отключение нумерации первых 2 ух страниц )

Daf Знаток (267), закрыт 11 лет назад
Делаю курсовой проект, пронумеровал страницы ( колонтитулы ) , нужно сделать так чтобы на первых двух страницах не отображалась нумерация ( Главная, Оглавление) ,а начиналось с 3 страницы ( Введение) , а именно так 3, 4, 5, 6, 7, 8 и т. д.
Дополнен 11 лет назад
пробовал так, не получается он мне первую страницу начинает отсчитывать с 3, и далее 2 страница идет как 4, 3 как 5, и т. п.
Лучший ответ
Ким Просветленный (28876) 11 лет назад
Нумерация листов не с первого листа.
Office 2007. Переместите листы так чтобы был виден разрыв между листами т. е. если вы хотите, например, начать с четвёртого листа то разрыв должен быть между третьим и четвёртым. Щёлкните по предыдущему листу. Щёлкните в строке меню «Разметка страницы» потом «Разрывы» . В появившемся меню щёлкните «Следующая страница» . Потом щёлкните в строке меню «Вставка» и во вкладке «Колонтитулы» «Номер страницы» . В появившемся меню выбираете «Формат номеров страниц… » и в окне «Формат номера страницы» в окошке «начать с: »
ставите 1 и ОК. Потом щёлкаете по тому листу, с которого начнётся нумерация. Потом опять «Вставка» и во вкладке «Колонтитулы» «Номер страницы» и в появившемся меню выбираете вариант установки номера листа. Но листы до этого разрыва тоже будут пронумерованы со своей нумерацией.
Остальные ответы
Katerina Bien Профи (707) 11 лет назад
нажимаешь-вставка, номер страницы, затем формат номеров страниц и делаешь так, ставишь тот номер, который тебе нужен.

-nata- -klimova- Мастер (2278) 11 лет назад
Нужно разбить на разделы через разрыв и в первых двух страницах удалить номера страниц.