Какие ВУЗы обеспечивают работу (в Москве и Петербурге)

Yana Мастер (1431), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Мария Мастер (2347) 10 лет назад
СПбГУП серьезно относится к трудоустройству своих выпускников. По данным Федеральной службы занятости за весь 2012 год на бирже труда не появился ни один выпускник СПбГУП. Это уникальный показатель для Российской системы высшего образования постсоветского периода.

В 2012 году Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов выдал 1222 диплома. Из их обладателей в городской службе занятости населения не зарегистрирован ни один человек. Это свидетельствует об исключительной эффективности новой образовательной модели, разработанной Университетом на современном этапе его развития.

Характерно, что по многим специальностям Университет не выпустил ни одного безработного за последние 10 лет.
Остальные ответы
Профиль Отсутствует Мудрец (10360) 10 лет назад
работу мозг обеспечивает или связи, а не вуз
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 10 лет назад
Деточка, в этой жизни никто Вам ничего не обеспечивает. Ваши собственные качества (интеллект, знания, организованность, ответственность, трудолюбие и т. п. ) могут Вам помочь достичь успеха, да и то не со 100%-ой вероятностью. Но, судя по Вашему вопросу, интеллект Ваш оставляет желать лучшего...
YanaМастер (1431) 10 лет назад
Cудя по Вашему ответу,Вы далеки от городской жизни и, насколько я вижу,не заканчивали МГУ,СпбГУ и т.п. Если не знаете- не отвечайте! А вот с интеллектом у меня все в порядке,можете не беспокоиться.
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) Что же Вы так самоуверены? Я родилась в Ленинграде, а училась в институте и в аспирантуре - в Москве. Вам, детка, до того, чего я достигла в жизни (и в профессиональной, и в личной) далеко еще пока, как до Луны. И еще: самоуверенность не лучшее качество. Самоуверенных и амбициозных жизнь рано или поздно всегда ставит на место,