Как правльно звучит пословица " ...окупится сторицей"?
СТОРИЦЕЮ — СТОРИЦЕЮ, нареч. (книжн. устар.) . Во много раз больше, букв. во сто раз больше, преим. в выражении воздать сторицею кому за что 1) очень щедро вознаградить кого нибудь, гораздо больше данного, затраченного. Упорный труд вознаграждается сторицею. …
http://dic.academic.ru/dic.nsf/kuznetsov/61205/сторицею
Источник: толковый словарь
подари подарок и тебе это вернется сторицей -- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Это поговорка, а не пословица. Так и звучит "окупится сторицей", т. е. во много раз больше получите, чем сделаете что-либо.