Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли пить витамины альфавить при дисбактериозе

Фуад Рустамов Ученик (96), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869) 10 лет назад
Алфавит – поливитаминный и полиминеральный препарат.

Перед использованием препарата Алфавит Вы должны проконсультироваться с врачом.
При дисбактериозе Вы принимаете препараты для лечения,
нужно чтобы врач определил одновременное их взаимодействие.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:
Затрудняет всасывание производных фторхинолона и тетрациклина. Потенцирует терапевтический эффект и побочное действие сульфаниламидов. При совместном приеме белой таблетки Алфавита и антацидов, содержащих кальций, магний и алюминий, уменьшается абсорбция железа. При совместном приеме розовой таблетки Алфавита и диуретиков, повышается риск возникновения гиперкальциемии.

Остальные ответы
Моя Душа Оракул (52343) 10 лет назад
"Витамины Алфавит" пить нельзя вообще. . Ибо это не витамины а БАД. .
Так что. . неизвестно. . что туда напихали. . Купите Супрадин..
Света Розова Мудрец (14651) 10 лет назад
Никаких ограничений нет, но.. . Витамины усваиваются через стенки кишечника, а не через желудок, как считают многие. Если у вас дисбактериоз, то витамины наверняка НЕ будут усваиваться как надо. Поэтому - мой вам совет - сначала приведите кишечник в норму а затем принимайте курсом витамины.
Надеюсь, вы знаете как лечить дисбактериоз?...
Likata Гений (83824) 10 лет назад
При дисбактериозе надо не витамины пить, а лечиться от этой болезни.
Витамины "Алфавит" - НЕ БАД, пусть не врут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/content/eto-zhe-bad