Группа Би-2 это альтернативный рок или пост-панк?

Никита Гуру (3724), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
skyrocker Ученик (171) 11 лет назад
ну не панк это точно, я бы отнес его к альтернативному
Остальные ответы
Упссс... Искусственный Интеллект (490137) 11 лет назад
попса это чистой воды попса
НикитаГуру (3724) 11 лет назад
Попса? Ты хотя-бы знаешь эту группу?
Упссс... Искусственный Интеллект (490137) увы имел честь познакомится еще на первом максидроме!попса!
СЕМЕН ИЩЕНКО Мастер (2458) 11 лет назад
Русский рок, его вобще почему то к отдельному жанру относят
АданИскусственный Интеллект (126356) 11 лет назад
как и "русский шансон", который вообще - "жестокий романс", в реальности.
Адан Искусственный Интеллект (126356) 11 лет назад
Это- поп-рок, в США - популярный жанр, у нас - оксюморон (как "горячий снег", или "труп живой", или же «Конец Вечности»)
Кирилл Горбунов Знаток (395) 11 лет назад
Соглашусь с Ronnie гуано эта ваша русская рок музыка, да и поп музыка сплошной плагиат заселеный бездарными безголосыми у*бками которые на старперах и пидовках бабки гребут по большому.
НикитаГуру (3724) 11 лет назад
Сам ты гуано вместе с Ronnie, Сосите хуй!!!
НикитаГуру (3724) 11 лет назад
Ronnie можешь зайти с другого акаунта и ещё раз потдержать своё "мнение"
Нигга из Южного Централа Мастер (2239) Еблан, старый акк забаенен за троллинг порнухой на РВ (религия/вера).
Нигга из Южного ЦентралаМастер (2239) 11 лет назад
Чувак, это же местный говноед!
Эдуард Ермолаев Знаток (265) 8 лет назад
ранние би 2 это пост панк и альтернатива