С кем предпочтительнее работать, сотрудничать? Поясните. (cv/dyenhb)

Алексей """ Ученик (155), закрыт 10 лет назад
С кем предпочтительнее работать, сотрудничать? Поясните.
1. с людьми покорными и равными с вами по IQ;
2. с людьми строптивыми, но с более высоким IQ.
Лучший ответ
Лиля Калиде Просветленный (27060) 10 лет назад
с теми кто заинтересован в общем деле) )
А уж как распределить роли - как-нибудь договоримся

и пофигу там строптивость если каждый старается внести посильный вклад в ОБЩЕЕ
ИК обычно желательно повыше, но и оно пофиг если по ходу задачи нужно перетащить 5тонн банок в соседний амбар. важнее оказывается готовность пахать и встроится на нужную роль в общем процессе

----
"равными с вами по IQ; "
найти бы ещё тех кому измеряльщики ИК говорят "Ваш ИК примерно 250-300 а может и больше, извините у нас шкалы измерения не хватило"
Ну да мир несовершенен, а мы всё равно выживем)))