Может ли гинеколог определить когда была последняя интимная близость?

Алёна Ученик (141), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бонни Мудрец (16623) 10 лет назад
конечно, у вас же там счетчик и время входящих стоит)))
В тишине Просветленный (30232) 10 лет назад
не прям день в день.
но увидеть, что женщина живет половой жизнью сможет.
*Elech Schwertberg* Мудрец (15899) 10 лет назад
угу, и даже имя назвать партнера)
Источник: шутка
Юля Искусственный Интеллект (197781) 10 лет назад
С такими вопросами лучше к эксперту-криминалисту
Да ! Оракул (84804) 10 лет назад
может, если последняя близость была пару часов назад
DWP Гуру (4794) 10 лет назад
О, ваще без понятия поэтому помолчу
Люблю шпицев! Мудрец (19632) 10 лет назад
я сама очень любопытствую, а тут видать гинекологов нема... .
я часто сразу после секса еду к гинекологу и мне немного стыдно
хотя, какая разница гинекологу только что это было или вечером?
Гюгоблин Мудрец (12943) 10 лет назад
И стоматолог и проктолог
Дельфинище Оракул (58236) 10 лет назад
Приблизительную дату вычислить может, и то - по динамике развития малыша. Хотя никакого смысла это не имеет (разве что для самого гинеколога - чтобы понимать, нормально ли протекает беременность и нет ли проблем с развитием плода) . А так и ежу понятно: если вы заберемели, то на 99,9% этому предшествовал половой акт.
Любовь Иванова Знаток (398) 10 лет назад
что это значит? если накануне, то в мазке сперматозоиды видно, а так то это вроде он вас об этом должен спросить))