Что написать в предсмертной записке парню, который изменил мне...
Ничего не пиши. Он тебя не достоин.
"ПРОЩАЙ" - Да. кстати и тебе прощай счастливого пути...
А ему то зачем писать??? Если он изменил, то значит на вас ему плевать и ваши предсмертные записи будут выброшены в помойку непрочитанными. Уж лучше завещание для друзей и родственников перед смертью написать, типа "коллекцию плюшевых мишек подруге Насте, а одежду отдать бомжихам".
Занеси его в "чёрный" список и накажи игнором во всех отношениях! И забудь эту глупость о всяких записках.
"Милый, Вася! Ты изменил мне, и поэтому я не могу с этим жить! Будь счастлив, Вася!
пы, сы: Трахайся на здоровье!